Bleichestrasse 45
Postfach 140
CH-9323 Steinach

www.morgental.ch
avm@morgental.ch

Tel. +41 71 447 12 80
Fax +41 71 447 12 81

Mitarbeiter der ARA Morgental


Wir stellen uns gerne vor. Bei Fragen oder Anregungen nehmen Sie bitte Kontakt mit einem unserer Mitarbeiter auf.
Roland Boller
Dipl. Ing ETH / Geschäftsführer

r.boller@morgental.ch


Marco Käser
BSc Umweltingenieur FH

m.kaeser@morgental.ch

Mischa Vonlanthen
Finanzen

mischa.vonlanthen@arbon.ch
Karin Stadler
Administration

k.stadler@morgental.ch

Gerhard Schweiger
Klärmeister

g.schweiger@morgental.ch

Gino Pacchioni
Betriebselektriker

g.pacchioni@morgental.ch
Bernhard Strupler
Maschinenunterhalt

b.strupler@morgental.ch

Franz Popp
Bau und Betrieb

f.popp@morgental.ch

Raymond Ackermann
Betriebselektriker

r.ackermann@morgental.ch
Oscar Santiago
Maschinenunterhalt

o.santiago@morgental.ch

Roland Würth
Wartung / Unterhalt

r.wuerth@morgental.ch
Christian Eberle
Betriebselektriker

c.eberle@morgental.ch